상품 리뷰

  • e

    eagl****

    2024.07.18

    용량이 95g으로 줄었습니다. 원재료 가격 상승 때문이겠지요. 재료 배합비율 조정 때문인지 맛이 조금 싱거워졌지만 그래도 즐겨먹는 간식입니다.

  • c

    coff******

    2024.07.01

    늘 주문해서 먹지만요 요번에 주문한건 왜 이렇게 거칠고 딱딱한거죠? 그전에 주문해서 먹을땐 진짜 말랑말랑하니 진짜 맛있었어요 왜 그런지 이번엔 퍽퍽한 그런 느낌의 질감 맛이 없어졌네요 이상하죠? 분명히 같은 제품일건데..쩝

  • y

    ymlo********

    2024.06.12

    유통기한 24.9.10.까지입니다. 계속 먹게 됩니다. 맛있어요. 먹다보면 달짝지근한게 느껴지는거 같아요. 동영상과 사진은 먹다가 찍은거입니다. 양이 더 많아요.

  • h

    here*****

    2024.06.12

    에프에 돌려서 식힌후 먹으면 완전 바삭해요

  • k

    kong****

    2024.05.19

    저희집에 쫀드기 매니아가 있어서 1박스 시켰어요ㅋㅋ 구워 먹음 맛있오요

  • g

    ghnd*****

    2024.04.03

    마트보다 저렴해서 좋아요 중독성있어서 계속 먹게 되네요  ㅎ

  • 율파

    2024.03.27

    재재재구매에요 쫀득이중 이게 제일 맛있어요 쫀득하니 굿굿입니다

  • c

    coff******

    2024.03.06

    또 주문을 하게 되었네요 흑흑 조금씩만 먹자 싶어서 ㅎㅎ 잘 될지는 모르겠지만요 진짜 한봉지 개봉해서 먹다보면 자꾸 더 손이 가서 문제이긴 한데요..ㅎㅎ 이번에도 잘 도착했고 잘 먹을께요

  • w

    witc****

    2024.02.24

    비가 와서 박스가 좀 뭉개졌지만 맛나고 좋어요

  • 휼군

    2024.01.29

    살 생각하면 먹지말아야 하는데... 너무 맛잇어 ㅜㅜ

  • 푸루루

    2024.01.23

    요즘 쫀드기에 빠져서 급 인터넷으로 구매했어요ㅋㅋ 한가득 너무 좋네요~

  • c

    coff******

    2024.01.12

    완전 맛나요 ㅎㅎ 작년에 한참 주문해서 먹다가 잠시 중단했었는덕 또 다시 이렇게 주문을 했네요 시중 슈퍼에서 사서 먹으려면 개당 천원씩은 하는데 이렇게 주문해서 먹으니 완전 착한가격이고.. 넉넉하니 참 좋지요 한가지 단점은요 한봉지 뜯어서 먹다보면 또 한봉을 더 뜯고 있는 절 보는게 딱 ㅎㅎ 단점이네요 무튼 이번에도 잘 먹을께요 쫀디기는 딱 요아이가 최곱니다 ^^ 잘 먹을께요

  • 젠틀맨맨

    2023.12.21

    괜히 샀나봐요 중독성 장난아님 20봉 금방 먹을듯ㅜ

  • 깐돌이s

    2023.12.20

    저렴하게 구입 했어요 맛도좋아요

  • o

    one2*****

    2023.10.08

    밥을잘먹지않다보니 당이 떨어질때 정말자주먹음. 들어간성분을떠나, 입에맞고, 타제품을 먹었는데 너무달고 찐덕해 바로 정성으로 교체 배송받음.

  • n

    naha****

    2023.09.27

    배송도 빠르고 포장도 잘되있고 매우 만족합니다.감사합니다.

  • 참나무1111

    2023.08.30

    유통기한이 보통 어느정도 인지 모르겠는데 이 건 12월 23알까지입니다.  그 안에 다 못먹을 것 같으면 냉동보관해도 되는지 모르겠어요. 어쨋든 저렴하게 샀네요.

  • 7

    76re****************

    2023.08.27

    앞에 타브랜드꺼 시켜먹었어고 이번에 요거 시켰는데... 타브랜드께 맛있어요 ?? 그렇다고 크게 나쁘지는 않아요 잘먹겠습니다

  • 가훼

    2023.07.28

    쫀디기 엿날 어릴때  먹던 맛은 아니지만 쫀득하고 달달한 맛에 맛있어요

  • 가훼

    2023.07.12

    정성제과 쫀디기 한봉지에 8개가 들어있고 달짝직근한 맛에 자꾸 손이 가는 맛이에요

  • 조엘리아

    2023.06.29

    오생각보다 양도많고좋네요딱딱해요 씹는맛이있어요 구워먹음 정말맛나겠어요ㅎ 좋아요

  • b

    blue****

    2023.05.23

    구워서 맥주 안주로 짱이예요. 싸게 잘 샀네요.

  • c

    coff******

    2023.05.01

    작은아들이 집에서 제가 쫀디기를 먹으니 종종 잘 먹더라구요 그러더니 ㅎㅎ 친구랑 함께 지내는 집으로 올라가더니 쫀디기가 먹고 싶다고 해서 주문해서 바로 보내주었더니 잘 도착했다고 사진과 동영상을 찍어서 보내주네요 ㅎㅎ 역시 쫀디기는 이제과점이죠 ^^ 아들도 잘 먹고 있지 싶네요 저두 또 주문할때가 된 듯 한데 ㅎㅎ

  • a

    ag09**

    2023.04.27

    구워먹으니 맛있네요 부담없이 간식으로 먹기 좋아요

  • j

    jsy2***

    2023.04.22

    쫀디기는 정성제과  쫀디기가 젤 맛있어요.다른거 먹어봤지만 결국엔 다시 이걸 찾게되네요

  • 영일이삼사

    2023.04.02

    살짝 길이가 짧긴한데 쫀드기 중에서 이게 제일제일 맛있어요!!! 우연히 마트에서 구매해봤다가 너무 맛있어서 부모님도 너무 잘 드셔서 계속 박스채로 주문하는 중이에요 구워먹어도 맛있으니 쫀드기 대량구매 하고 싶으시면 주문해도 좋을 것 같아요~ 근데 금방 순삭함

  • j

    jhki*****

    2023.03.31

    공부방을 운영하는데 매번 아이들의 간식을 뭐로 할까 고민이랍니다. 매번 가격이 만만치 않아 고민이 많은데 이번에 쫀디기를 구매해 구워서 낱개1개,사탕 1개를 줬더니 너~~무 좋아하더라고요. 1개만 더 달라고 아우성인데 잘하는 사람 1개 더 준다고 하면 정말 열심히 해요. 애들 입맛도 사로잡고 공부도 더 열심히하게 되니 일석이조예요. 수업중 배고플때 애들 간식 주면서 재빨리 저도 하나 구워 먹는데 꿀맛이더라고요. 쫀디기 최고!!!

  • d

    dlmu*****

    2023.03.26

    제 입맛엔 너무 맛나네요. ^^ 앉은자리에서 한 봉지는 거뜬히 먹어치워요.  392키로칼로리인게 걸리긴하나 맛이 있으니 계속 먹게 됩니다. 세계과자상점에 가면 하나당 1,000원씩인데 너무 저렴히 잘 샀어요.

  • t

    tkdx****

    2023.03.24

    배송 빠르고 파손없이 잘 도착했어요. 입궁금할때 먹기좋아요. 구워서 먹어도 그냥 먹어도 좋아요. 잘 먹을게요.

  • j

    jsy2***

    2023.03.15

    늘쫀드기는 이것만 먹어요. 입심심할때 한봉  뜯어 불에 살짝 구워 먹음 고소하고 쫀득해서 맛나지요

  • b

    baby*****

    2023.03.13

    이것저것 쫀듸기 먹어봐도 이게 제일 맛있어요~ 박스로 샀는데 6개밖에 안남았네요 다먹고 또 살께요~

  • 다이애나

    2023.02.28

    다른곳 쫀드기보다 여기 쫀드기가 제 입맛엔 제일 맛있어요. 동네마트에 1200원이라 박스로 주문했어요 ^^ 유통기한은 6월까지인데 원래 쫀드기가 유통기한이 길지 않은건지.. 그전에 다 먹겠지만^^ 잘 먹겠습니다~

  • s

    s가면s

    2023.02.16

    쫀득이는쫀득쫀득해야되는데조금덜쫀득거리는느낌

  • k

    ktta**

    2023.02.07

    우연히 맛보고 바로주문했어용 맛있을거같아요 기대됩니다~~~♡ 잘먹을게요

  • t

    tkdx****

    2023.02.04

    배송 빠르고 파손없이 잘 도착했어요. 오자마자 하나 구워먹었는데 맛있네요. 요즘 예능프로에 쫀드기가 언급되어서 옛생각도 나고 입궁금할때 먹으려고 구입했어요. 잘 먹을게요.

  • 찌야맘

    2023.02.02

    마트에서 사먹다 반한쫀드기~박스째 구매합니당

  • m

    ming***

    2023.01.20

    집앞 슈퍼에서 1개에 천원에 팔아요.. 근데 여태껏 싸게 파는거 아는데 주문안한 이유는 돼지처럼 재워두고 계속 먹을것같아서 인터넷으로 주문 안했는데.. 집앞 슈퍼에 재고가 없어서 구매했어요. 제발 하루에 한개만 먹어야 하는데 ㅠ.ㅠ

  • j

    jsy2***

    2023.01.11

    쫀디기는 정성제과꺼가 젤 맛나는듯요.마트에선 한봉에 천원하는데 저렴하게 산거죠. 20봉 아껴서 야곰야곰 먹어야겠네요.

  • 영찐율

    2023.01.11

    마트에서 사 먹다가 요즘은 마트에 없어 주문했어요 신랑이 여기 쫀디기만 먹어요 마트보다 저렴하게 잘 샀어요 좋아요

  • h

    hs33***

    2023.01.09

    싼가격에 좋은제품 잘받았습니다 감사합니다 아주 맛있고 좋아요 수고하세요