11번가
신산해서 회로도 먹고 샤브샤브로 먹고~~ 새조개샤브 사먹으면 비싸가도 하고 양도 적은데 손질 1키로가지고 4명이 실컷 먹엇습니다 자주 시켜먹을듯합니다
39,800원
28,050원
31,170원
88,230원
34,410원
42,900원
88,260원
옥션
37,900원
69,900원
94,060원
14,370원
49,800원
쿠팡
39,900원
43,900원
30,390원
17,900원
34,440원
34,180원
20,600원
34,720원