옥션
오트밀 쿠키나 빵을 만들어 보려고 구매했습니다.좋은 가격에 양도 많아서 한동안 잘 먹을것 같네요.
1Kg 단위로 포장이 되어서 아주 편리하네요. 용기에 리필할 때 2Kg은 기간도 길어져서 조금은 불안 했거든요.
4,000원
13,090원
7,900원
6,900원
8,900원
16,170원
11,700원
5,500원
9,000원
11,150원
20,500원
19,500원
12,900원
14,900원
17,900원
14,000원
16,900원
24,900원
7,500원
3,900원
33,900원
10,500원
19,900원
53,900원
11,500원
42,900원
10,400원
159,000원
6,200원
12,000원
16,600원
25,900원