11번가
다른 곡물과자들보다 잘 먹어요 한번먹으면 4,5개씩 먹으니깐 금방 먹어버리네요 건강한 간식이라 좋은데 너무 비싸서 부담되요 ㅠ
26,200원
900원
23,030원
3,910원
15,600원
13,440원
2,700원
26,490원
8,400원
44,470원
19,200원
2,590원
18,690원
4,290원
14,000원
22,500원
2,540원
50,520원
19,100원
16,900원
11,860원
38,900원
1,120원
3,900원
18,500원
10,890원
24,450원
32,060원
30,620원
21,830원
2,380원