상품 리뷰

  • r

    rain9***

    2025.02.08

    이슈퍼에서 하나 사봤는데 아이가 맛있다고 더 사달래서 주문했습니다. 가격은 이슈퍼에서는 개당 2천원이 조금안돼서 이가격보다는 몇백원 저렴한듯 하지만 그것보고 마트에가긴 귀찮으니.. ㅎ