11번가
지난번에 구매한거 다 먹어서 다시 구매하러 왔습니다~~ ^^ 5kg 이 저렴하긴한데 2kg 사면 저장용기에 딱 들어가더라구요~ 봉지 뜯어 놓고 보관하면 별로 안 좋잖아요 ㅎㅎ 다음에 또 구매하러 오겠습니다~ ^^
37,320원
36,470원
40,720원
27,970원
15,220원
19,490원
27,000원
21,520원
25,570원
42,900원
23,920원
35,660원
39,470원
37,900원
11,850원
19,920원
46,900원
옥션
44,900원
19,880원
35,250원
18,500원
20,900원
50,470원
39,900원
쿠팡
37,760원
22,560원
140,300원
40,820원
15,600원
39,340원
27,280원
66,400원
41,900원
22,020원
10,790원
19,760원
40,940원
32,490원
42,500원
14,730원